Мы в Instagram!

elit_dance_minsk

Подписывайтесь и следите за обновлениями!

Мы в Instagram! elit_dance_minsk

Наши пары

Видео

Давайте дружить!

Мы Вконтакте Мы в Facebook Мы в Twitter Мы в YouTube

Расписание занятий на СЕНТЯБРЬ - МАЙ 2017-2018

 

Хореография и ритмика дети 4 лет

 

Группа 1 набор сентябрь 2017:
Понедельник, Среда 18.45 - 19.25 - хореография и ритмика,
(Домбровская 9, БЦ SkyTowers, 12 этаж, малый зал)

Группа 2 набор сентябрь 2017:
Вторник, Четверг 18.45 - 19.25 - хореография и ритмика,
(Лещинского 21, СШ №179, зал 103)

 

Бальные танцы

 

Группа 1 набор сентябрь 2017:
Понедельник, Среда 18.45 - 19.30 - бальные танцы
(Лещинского 21, СШ №179, зал 103)

Четверг 19.30 - 20.15 - хореография
(Лещинского 21, СШ №179, зал 103)

 

Группа 2 набор сентябрь 2017:
Понедельник 19.30 - 20.15 - хореография
(Лещинского 21, СШ №179, зал 103)

Вторник, Четверг 18.45 - 19.30 - бальные танцы
(Домбровская 9, БЦ SkyTowers, 12 этаж, малый зал)

 

Группа 3 набор сентябрь 2017:
Понедельник, Среда 18.00 - 18.45 - бальные танцы
(Домбровская 9, БЦ SkyTowers, 12 этаж, малый зал)

Пятница 18.00 - 18.45 - хореография
(Лещинского 21, СШ №179, зал 103)


Спортивная группа 1:

Понедельник, Среда:
20.15 - 21.15 - бальные танцы
(Домбровская 9, БЦ SkyTowers, 12 этаж, большой зал)

Пятница:
18.45 - 19.30 - хореография
(Домбровская 9, БЦ SkyTowers, 12 этаж, малый зал)
19.30 - 21.00 - бальные танцы
(Домбровская 9, БЦ SkyTowers, 12 этаж, большой зал)

 

Спортивная группа 2:

Вторник, Четверг:
20.15 - 21.00 - бальные танцы
(Домбровская 9, БЦ SkyTowers, 12 этаж, большой зал)

Пятница:
18.45 - 19.30 - хореография
(Домбровская 9, БЦ SkyTowers, 12 этаж, малый зал)
19.30 - 21.00 - бальные танцы
(Домбровская 9, БЦ SkyTowers, 12 этаж, большой зал)

 

Спортивная группа 3:

Понедельник, Среда:
19.30 - 20.15 - бальные танцы
(Домбровская 9, БЦ SkyTowers, 12 этаж, большой зал)

Пятница:
18.00 - 18.45 - хореография
(Домбровская 9, БЦ SkyTowers, 12 этаж, малый зал)
18.45 - 19.30 - бальные танцы
(Домбровская 9, БЦ SkyTowers, 12 этаж, большой зал)

 

Спортивная группа 4:

Вторник, Четверг:
19.30 - 20.15 - бальные танцы
(Домбровская 9, БЦ SkyTowers, 12 этаж, большой зал)

Пятница:
18.45 - 19.30 - бальные танцы
(Домбровская 9, БЦ SkyTowers, 12 этаж, большой зал)
19.30 - 20.15 - хореография
(Домбровская 9, БЦ SkyTowers, 12 этаж, малый зал)

 

Спортивная группа 5:

Понедельник, Среда:
18.45 - 19.30 - бальные танцы
(Домбровская 9, БЦ SkyTowers, 12 этаж, большой зал)

Пятница:
18.45 - 19.30 - хореография
(Лещинского 21, СШ №179, зал 103)